Время не остановишь: Блёданс увлеклась пластикой и стала похожей на опухшую куклу

27.02.2019 1:04 0

Время не остановишь: Блёданс увлеклась пластикой и стала похожей на опухшую куклу

Актриса отчаянно цепляется за остатки молодости.

Уже пятого апреля звезда легендарной передачи «Маски-шоу» Эвелина Блёданс будет праздновать свой 50-летний юбилей, но это не мешает жгучей брюнетке радовать фанатов сексапильными формами и отсутствием морщин на лице. Несомненно, природа одарила Блёданс хорошей генетикой, но в большинстве своём её внешний вид - заслуга хирургов, так как в последнее время актриса, очевидно, не на шутку увлеклась пластикой. На недавних фотографиях, сделанных после премьеры спектакля с её участием, отчётливо видно, что лицо Эвелины заметно опухло, а сама она стала похожей на куклу. Судя по всему, актриса регулярно вкалывает себе под кожу ботокс, разглаживая морщины, чтобы оставаться востребованной для противоположного пола, ведь в столь уважаемом возрасте Блёданс всё ещё одинока. Не исключено, что очередная инъекция препарата вызвала аллергическую реакцию, так как на свежих фото заметно, что один из её глаз из-за припухлости оказался заплывшим и не смог открыться полностью.

Время не остановишь: Блёданс увлеклась пластикой и стала похожей на опухшую куклу

Сложно винить Эвелину в столь трепетном отношении к своей внешности, ведь каждая женщина хочет оставаться любимой и желанной, но такое увлечение пластикой может привести актрису к серьёзным проблемам со здоровьем. Кроме того, Блёданс стоило бы поучиться хорошим манерам у своей коллеги по сцене Валерии, которая в свои 50 лет отличается утончённым стилем и не появляется на публике в столь коротких платьях, как это сделала Эвелина. Однако, певица замужем за любимым супругом Иосифом Пригожиным, а Блёданс, видимо, вынуждена молодиться, привлекая внимание потенциальных женихов. Остаётся надеяться, что с возрастом актриса перестанет изображать из себя 20-летнюю красотку и будет вести себя более подобающим образом, ведь время не остановишь и моложе она уже не станет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство ассортимента рабочей одежды Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Возможность приобрести биткоины в банках РФ Картины от современных художников

Последние новости