Насолила подруге: Водонаева совратила Гуфа в качестве мести его бывшей жене

26.02.2019 23:04 5

Насолила подруге: Водонаева совратила Гуфа в качестве мести его бывшей жене

Экс-участница «Дома-2» сама намекнула, что провела ночь с репером, а он это подтвердил.

Недавно российский репер Гуф опубликовал фото со своего аккаунта в Instagram, где он сам полностью голый лежит рядом такой же голой женщиной, в которой сперва узнали певицу Кети Топурию. Якобы именно с ней у репера были отношение в течение последних нескольких лет, но вскоре Алена Водонаева намекнула, что именно она провела ночь с музыкантом. В частности участница «Дома-2» записала себя на видео за рулем авто, в котором включен трек Гуфа, а к ролику Водонаева добавила подписи «Теку», «Так спокойно на душе, когда теку» и «До вечера» с ссылкой на аккаунт Гуфа.

При этом Гуф косвенно подтвердил, что с ним тогда была Водонаева, и потому сделал репост одной из ее записей к себе.

Насолила подруге: Водонаева совратила Гуфа в качестве мести его бывшей жене

Стоит учитывать, что Водонаева женщина замужняя. Она неоднократно повторяла, что у нее с мужем все отлично и разводиться они не планируют. Однако экс-участница реалити-шоу давно находится в ссоре с бывшей женой Гуфа Айзой Анохиной, на которую, впрочем, зол и сам репер из-за того, что певица запрещает ему общаться сыном. Судя по всему, Водонаева и Гуф перестали, чтобы отомстить общему врагу, и месть Айзе в том и состояла, что все должны были знать об этом.

Однако нужно учитывать, что Водонаева и Гуф, если они действительно были в сговоре, могли только создать видимость интимной близости, без фактического совокупления. По крайней мере, именно так Водонаева, вероятно, объяснила мужу-рогоносцу, почему провела ночь с другим мужчиной и «течет» от его песен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в казино Пинап Бет Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Каталог отличных способов для получения отдыха Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С

Последние новости