Госдеп указал Украине на коррупцию, нарушения прав человека и цензуру в стране

21.04.2018 20:02 1

Госдеп указал Украине на коррупцию, нарушения прав человека и цензуру в стране

В Соединенных Штатах Америки опубликовали доклад на тему ситуации с соблюдением прав человека во всем мире. Госдепартамент США отметил в своем документе Украину, указав, что в стране зафиксированы серьезные нарушения, а также коррупция на правительственном уровне и цензура.
По итогам 2017 года специалисты установили, что на Украине продолжаются ситуации с несоблюдением прав человека, пишет информационное агентство «RT на русском». В качестве примеров названы казни, политически мотивированные исчезновения, применение пыток, и ужасное состояние тюрем и мест задержания. Кроме того, власти производят незаконные аресты, а в судебной системе отсутствуют независимость и непредвзятость.
В стране блокируют веб-сайты, допускают насилие против этнических меньшинств, а правительство оказалось неспособным привлечь к ответственности виновников насилия в отношении этих категорий граждан. Отдельно отмечена широкомасштабная коррупция, отсутствие надлежащих мер по борьбе с ней и полная безнаказанность.
Автор: Оксана Вишневская

0 0
Добавить сайт на Яндекс ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам

Последние новости