Гражданская жена Яковлева рассказала, почему не родила мужу наследника

15.07.2017 4:42 3

Гражданская жена Яковлева рассказала, почему не родила мужу наследника

Гражданская жена Олега Яковлева, Саша Куцевол, после смерти мужа часто дает интервью о их совместной жизни. Недавно она призналась, почему так и не родила Яковлеву наследника.

Напомним, экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева не стало 29 июня. Он умер не приходя в сознание от обоесторонней пневмонии с осложнениями.
Его гражданская жена, Александра Куцевол, с которой они прожили пять лет в гражданской браке, часто вспоминает о их совместной жизни и о том, каким был для нее Олег.
Девушка рассказала, что им было вместе очень хорошо и спокойно. Они не только были парой, но вместе занимались шоу-бизнесом. Куцевол уделяла все свое время группе и Олегу. Они настолько много были вместе, что в последнее время даже решали ездить отдыхать порознь, чтобы хоть немного соскучиться друг за другом.
Не смотря на то, что пара была вместе пять лет, детей у них нету. И это очень интересует поклонников певца. Недавно девушка решила рассказать, почему же не родила Олегу наследника.
Все дело в том, что им, по словам Куцевол, было очень хорошо вдвоем и они даже и не думали о пополнении в семействе. Иногда, летая в самолетах, они наоборот, мечтали о рейсе, где не будут слышны крики и плачь маленьких детей.
Но все же, Александра считает, что Олег смог бы быть хорошим отцом, так как не раз видела с какой любовью он относился к чужим детям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотная организация работы автосервиса Современное оборудование для вашей компании Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Лучшее онлайн casino YA888YA Большой ассортимент полезной продукции

Последние новости