Samsung презентовал первый в мире инновационный экран Cinema LED

15.07.2017 4:49 2

Samsung презентовал первый в мире инновационный экран Cinema LED

Южнокорейский производитель Samsung выпустил первый на планете кинематографический экран Cinema LED. Ширина новинки составляет 10,3 метра, а разрешение - 4096 на 2160 точек.

Как удалось узнать, в состав экрана входит сверхкачественная JBL by Harman. Исходя из этого можно сказать, что изобретение компании дает возможность ощущать звук топового уровня. Дисплей Sinema LED обеспечивает отличную яркость, которая в десятки раз превышает системы, работающие на платформе проекторов. В данное время устройство находится в Lotte Cinema World Tower на территории Южной Кореи. Экран Sinema LED прошла необходимые испытания, которые продемонстрировали самые положительные показатели. О стоимости новинки ничего не сообщается, известно, что они появятся не только в стране производителя, но и в других государствах - в Китае и США, а также странах Европы. Партнерами Samsung выступят студии Fox Universal Studio.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог офисной мебели собственного производства Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Софосбувир (Индия)

Последние новости