KIA Ceed следующего поколения заметили в Германии

15.07.2017 4:52 3

KIA Ceed следующего поколения заметили в Германии

Автомобиль скрыт под камуфляжной пленкой и фальшивыми панелями, которые расположены на кузове, авто KIA Ceed нового поколения был замечен фотошпионами. Автомобиль проверяют перед официальной премьерой на рынок.

Если присмотреться, то на фото можно заметить, что авто оснащен новой оптикой, бампером и радиаторной решеткой. Согласно, ранее опубликованной информации линия моторов модели будет оснащена бензиновым силовым агрегатом с объемом 1,4 литра, также турбированным с мощностью в 138 лошадиных сил и атмосферный в 100 лошадиных сил, а также литровый турбомотор с силовой отдачей в 120 лошадиный сил. Для рынка Европы компания хочет предложить дизельные авто с мощностью в 133, 110 и 95 лошадиных сил. Эксперты предполагают, что официальная премьера нового KIA Ceed будет проходить осенью на автосалоне во Франкфурте.

KIA Ceed следующего поколения заметили в Германии

Представители компании KIA в России пока не комментируют СМИ либо какую информацию о новом Ceed.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное решение для вашего строительного бизнеса Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Несколько вариантов получения вознаграждения в сети

Последние новости