«Губы-базуки»: Крид может потерять губы из-за уколов гиалуронки – фанаты

12.01.2019 5:24 3

«Губы-базуки»: Крид может потерять губы из-за уколов гиалуронки – фанаты

Рот может «взорваться», считают поклонники, комментируя свежее фото Егора, где вместе с возможным подарком Тимати попали в кадр новые подробности о его косметических инъекциях. Губы заметно приобрели в объёмах.

Эпатажный артист, работающий с лейблом BlackStar, неоднократно «забеливался» на повышенном интересе к своей внешности. Несмотря на то, что Егору всего 24, он очень тщательно занимается собой – можно нередко заметить и его выщипанные брови, и следы тональной косметики на лице.

Однако же, теперь появились новые подробности его «ухода за собой». Конечно, для артиста вполне нормально держать свою «внешку» в порядке. Лицо – визитная карточка и один из основных продуктов любого шоумена или певца.

«Губы-базуки»: Крид может потерять губы из-за уколов гиалуронки – фанаты

Некоторое беспокойство здесь вызывает возраст, в котором применяются усиленные косметические процедуры – химические средства, содержащиеся в косметике, как известно, оказывают пагубное влияние на тонус кожи.

С другой стороны, косметка позволяет скрыть факторы перенапряжения, вызываемые активной концертной деятельностью. У Крида они есть, фанаты отмечают «распухшее лицо и мешки под глазами». В этом случае средства ухода за собой вполне могут сберечь «товарный вид» артиста, чтобы он не пугал фанатов «отметинами» регулярного рабочего стресса. Но Егор пошёл гораздо дальше.

Из-за распухших губ, попавших в кадр на свежем фото в его Insta-профиле, можно предположить, что в погоне за неотразимостью Крид сделал себе уколы гиалуроники. Также обеспокоенные поклонники предостерегли его от перебарщивания с этим, высказано мнение, что губы можно потерять, по аналогии с «руками-базуками», известными на всю страну в основном проблемами со здоровьем, из-за которых их можно вообще потерять.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан - игровые автоматы на рубли Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Каталог оборудования для добывающей промышленности Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно

Последние новости