Губы-поплавки: Лада Дэнс в огромном мужском пиджаке испугала фанатов

03.03.2019 20:54 0

Губы-поплавки: Лада Дэнс в огромном мужском пиджаке испугала фанатов

Звезда 90-х очень сильно изменилась, поэтому у нее заподозрили серьезное заболевание.

Певица Лада Дэнс опубликовала в Instagram новое фото, сделанное в Париже. Артистка обожает столицу Франции, периодически приезжает туда и не хочет возвращаться домой из этого «сказочного» города. Однако фанатов привлекли не красоты Парижа, а сама Лада Дэнс. На снимке солистка сидит в огромном мужском пиджаке, а ее болезненная внешность испугала поклонников. Сравнивая фото, сделанные солисткой в молодости с нынешними невозможно не заметить разительных перемен. Прежде всего на себя обращают внимание губы-поплавки, как выразился в комментарии один из подписчиков.

Губы-поплавки: Лада Дэнс в огромном мужском пиджаке испугала фанатов

Похоже Лада Дэнс неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам. Скорее всего, она является постоянным клиентом в частных клиниках. Ведь даже на своём официальном сайте певица изменила дату рождения с 1966 на 1969 год. Вероятно, Лада Дэнс хочет, дабы все считали ее более молодой, чем та есть на самом деле. При такой психологической установке не удивительно, что она пытается выглядеть юной девушкой. Только это у нее плохо получается.

По мнению пользователей Сети, Лада Дэнс страдает серьезным заболеванием, которое развилось на фоне частых пластических операций. Истинные же фанаты певицы до сих пор считают ее красоткой и не замечают недостатков внешности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Казахские национальные костюмы Социальная платформа с новыми функциями защиты Самый большой в России ассортимент трубной продукции Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас

Последние новости