Наобещал с три короба: Тим Кук высказался о новых гаджетах Apple

03.03.2019 19:34 0

Наобещал с три короба: Тим Кук высказался о новых гаджетах Apple

Менеджер нашел способ вывести «яблочную» корпорацию из кризиса.

Тим Кук оптимистично высказался о новых гаджетах Apple и сообщил о дальнейших проектах компании. Одним из главных достижений американского производителя является запланированное уменьшение стоимости MacBook Air с 1200 до 1000 долларов США. При этом его качество должно улучшиться. Изменения коснутся в том числе наушников AirPods и смарт-часов Apple Watch. Это три продукта компании, которые должны поразить даже людей с самой «смелой» фантазией. Тим Кук во время своей речи наобещал с три короба, но ничего конкретного о новых гаджетах не сказал.

Напомним, объемы продаж смартфонов компании Apple в последнее время катастрофически упали. И аналитики делают негативные прогнозы на будущее. Вероятно, на фоне плохой статистики, Тим Кук и решил привлечь внимание потенциальных покупателей, пытаясь заинтересовать их современными гаджетами. Тем самым он может улучшить финансовое состояние компании, ведь многие пользователи уже хотят поскорее взглянуть на новинки и скорее всего некоторые из них что-нибудь да купят.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Огромный выбор игровых автоматов только в казино "Вулкан Гранд" Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Незабываемый и веселый отдых с огоньком Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации

Последние новости