Дом-2 довел: Бузова страдает опасной фобией

03.03.2019 18:45 0

Дом-2 довел: Бузова страдает опасной фобией

Певица не всегда была такой стройной и подтянутой.

Скандальный реалити-проект «Дом-2» открыл для Ольги Бузовой дверь в российский шоу-бизнес, о котором она мечтала с момента прихода на телестройку. Однако, похоже, без негативного воздействия не обошлось. Вечные конфликты, ссоры и даже драки на проекте сделали Ольгу нервной и слишком эмоциональной. Но главная беда в том, что именно после телестройки у Бузовой могли появиться комплексы по поводу своей внешности, которые впоследствии обратились в страх потолстеть.

Дело в том, что телеведущая не всегда была такой стройной, как сейчас. Лишние килограммы и непривлекательное тело Ольги часто становились объектами для насмешек со стороны мужской половины проекта. Вполне вероятно, что певица страдает опасной фобией – обезофобией, суть которой заключается в боязни растолстеть. Страх остаться без спутника по жизни мог заставить Ольгу заняться собой. Ведущая принялась активно посещать спортзал, дабы превратить себя в девушку мечты. Кроме того, Бузова начала правильно питаться.

Дом-2 довел: Бузова страдает опасной фобией

Артистка по-прежнему придерживается правильного питания. Сегодня певица буквально изнуряет себя голоданием, которое сказывается на самочувствии телеведущей и ее иммунитете. Уговоры фанатов прекратить мучить свой организм не помогают. Вероятно, Дом-2 окончательно довел певицу, которая считает, что она толстая. Обезофобия может стать причиной развития более опасных психологических расстройств - к примеру, анорексии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верхняя одежда от всемирно известного бренда Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Современные урбанические светильники Доктор, который лечит не только тела, но и души Александр Богатиков – история успеха

Последние новости