Гузеева с вещами на выход! Надежда Бабкина «вытурила» несменную Гузееву с «Давай поженимся!»

30.12.2019 7:43 0

Гузеева с вещами на выход! Надежда Бабкина «вытурила» несменную Гузееву с «Давай поженимся!»

Последние выходки телеведущей, видимо, стали решающими.

Лариса Гузеева, видимо, устала работать на «Первом канале», женщина всем своим видом показывает, что ей уже осточертело быть ведущей. Она высмеивает участников, умело доводит мужчин до слез. В последних выпусках она как с цепи сорвалась: уходит с эфира раньше времени, при чем остальные ведущие за ней подтягиваются, видимо, стараются подражать авторитетной телеведущей. Герой программы также отказался оставаться в шоу и раньше времени покинул программу. В кадре присутствовали уговоры продюсеров, но и они не помогли. По слухам в сети, с нового года новой ведущей программы станет Надежда Бабкина. Видимо, руководство «Давай поженимся!» устало от выходок Ларисы и решили заменить Гузееву бывшей ведущей «Модного приговора».

Гузеева с вещами на выход! Надежда Бабкина «вытурила» несменную Гузееву с «Давай поженимся!»

Бабкина заранее могла уволиться с «Модного приговора!», видимо, она вытурила несменную телеведущую с работы, подговорив Эрнста. Не очень приятный подарок от коллеги и продюсеров отправиться с вещами на выход под Новый год. Многие уверены, что поведение Ларисы связано с несчастной личной жизнью Ларисы. Она снялась с Дмитрием Нагиевым в новогоднем шоу, после чего, видимо, былые чувства нагрянули. Нагиев один из самых завидных холостяков России, но даже постель не помогла телеведущей завоевать Дмитрия в молодости.

Помимо того, что Гузеева сама расслабилась на передаче,под ее влиянием очень испортилась Володина. Которая раньше была божим одуванчиком всего «Первого канала». Теперь она показывает зубы, как и Лариса, высмеивает гостей программы и указывает на недостатки. Скорее всего, с января на пост придет главной телеведущей Надежда Бабкина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные игры в Джойказино stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Полезное приложение для работы в соцсетях Лучшие игровые автоматы в сети Полезная информация о финансах

Последние новости