Гурцкая предупредила о возможных манипулировании на Евровидении

13.05.2017 15:09 11

Гурцкая предупредила о возможных манипулировании на Евровидении

Диана Гурцкая в своем интервью РИА Новости заявила о том, что, возможно организаторы конкурса "Евровидение-2017" манипулируют голосами зрителей.

На такое предположение певицу натолкнуло известие о том, кто вошел в финал конкурса. На всеобщее удивление финалистами в этом году стали все страны СНГ. Ведь такого никогда не было в истории конкурса.
На взгляд Гурцкой, это заслуга не только таланта исполнителей. Она считает, что после того, как ряд стран СНГ были обеспокоены тем, что их постигнет участь России в этом году, которую не пустили участвовать, организаторы предложили некоторые гарантии прохождения в финал для этих стран. Других объяснений у певицы такому везению нет. Напомним, сегодня в Киеве состоится окончательный финал конкурс, в котором примет участие и страна-хозяйка фестиваля. Именно Джамала в прошлом году со своей песней «1944» выборола право принимать гостей в этом году в Киеве.
А русской конкурсантке Юлии Самойловой не повезло представить свой хит Flame Is Burning (Пламя пылает). Ей запретили вьез на три года на Украину из-за концертов в Крыму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Современное обучение видеоблогингу в Украине Билайн – только выгодные предложения Справочник адресов Москвы Платиновые призы в лучшем клубе сети

Последние новости