Гусь свинье не товарищ: Воронежцам предлагают сделать селфи с поросенком

25.01.2019 1:49 0

Гусь свинье не товарищ: Воронежцам предлагают сделать селфи с поросенком

Гусь свинье не товарищ: Воронежцам предлагают сделать селфи с поросенкомВоронежский зоопарк пригласил горожан в пятницу, 25 октября, отметить День российского студенчества в учреждении.

Организаторы обещают всем пришедшим участие в акции «Гусь свинье не товарищ», в ходе которой воронежцев ждут экскурсия с показательным кормлением попугая ара, викторина, а также мастер-класс по изготовлению элемента обогащения среды для пернатых. Кроме того, горожане прогуляются с вислобрюхим поросенком Пиксель, с которым, при наличии желания, смогут сделать селфи.

Начало программы – в 13.00. Студентам, обещают в учреждении, вход будет бесплатным – не только в зоопарк, но и в питомнический комплекс «Червленый яр». Правда, доказать свою принадлежность к тому или иному вузу придется с помощью студенческого билета.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Гранитные цоколи на могилу Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей

Последние новости