Гуф ответил на дисс экс-жены Айзы Анохиной

12.11.2017 3:16 4

Гуф ответил на дисс экс-жены Айзы Анохиной

Рэп-исполнитель Гуф ответил на дисс своей экс-жены Айзы Анохиной написанием собственного дисса – направления в хип-хопе, когда один музыкант в резких выражениях критикует другого. Супруги расстались, но продолжают активно ругаться, выставляя это напоказ публике.

Гуф первый написал композицию о нынешнем благоверном Айзы Анохиной. Бизнесвумен не понравилось то, что она услышала о своем возлюбленном и решила ответить созданием дисса. Гуф тоже отреагировал на творение бывшей второй половины. Его дисс опубликован в социальной сети Instagram. Анохина в своем клипе критически высказалась о Гуфе-музыканте, затронув его личностные дынные. Рэп-исполнитель в еще более грубой манере сообщил слушателям о своей гулящей экс-жене. После разрыва отношений Гуф и Анохина не перестают браниться. Некоторые пользователи с интересом наблюдают за их перепалками, а другие не обращают на них внимание, называя это пустой тратой времени и сил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог погрузочной техники от мировых брендов Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Локальная версия лучшего игрового клуба Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков

Последние новости