Ирина Безрукова раскрыла подробности личной жизни

12.11.2017 5:25 0

Ирина Безрукова раскрыла подробности личной жизни

Актриса Ирина Безрукова заявила, что удовлетворена тем, как проходит ее личная жизнь, ведь перед каждым важным решением она обращается за советом к экстрасенсу Александру Литвину. В настоящий момент её связывают теплые отношения с художником Павлом Вааном, для которого она выступает музой.

Как стало известно, актриса театра и кино решила принять участие в телепроекте «Идеальный ремонт» на «Первом канале». Ирине подарили роскошную спальню, от которой она сама пришла в восторг. Во время разговора с ведущей Натальей Барбье Безрукова поведала о том, чем сейчас занимается, и какие у нее планы на будущее. После развода с известным актером Сергеем Безруковым 52-летняя актриса избалована вниманием противоположного пола. Она имеет много поклонников, но пока достойный человек звезде так и не встретился. С вопросами личной жизни Безрукова обращается к экстрасенсу Александру Литвину.
Недавно в преддверии выхода в эфир указанной программы Ирина Безрукова выложила в своем микроблоге в Instagram пару фотоснимков, где она изображена в компании художника Павла Ваана, вызвав поток вопросов у своих подписчиков. Выяснилось, с художником Ирина знакома на протяжении 17 лет и является для него музой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Самый крупный игровой клуб Вулкан Возможность играть и сохранять здравый смысл Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды

Последние новости