«Дал сдачи» за разбитое сердце? Обиженный друг Виктории Бони выставил ее посмешищем

03.07.2019 10:28 5

«Дал сдачи» за разбитое сердце? Обиженный друг Виктории Бони выставил ее посмешищем

Бывшая участница «Дома-2» вне себя от возмущения.

Светская львица рассказала поклонникам о неприятном инциденте, который случился с ней на отдыхе в Турции. Недавно Виктория выложила на своей странице в Instagram видео, на котором весьма выразительно позирует.

Она удобно расположилась около симпатичного рояля, а действие происходило в одном турецком отеле, который, судя по всему, отличается особой роскошью. Облачившись в белое платье, Боня была явно настроена на то, чтобы всех сразить своим образом.

Она изо всех старалась произвести впечатление, так как постоянно меняла позы. Тем не менее, в комментариях Виктория написала, что это видео является самым настоящим «жестоким» обманом.

Как оказалось, модель думала, что друг ее фотографирует, в то время как он решил снять все ее телодвижения на камеру. Стало известно, что отдыхает она вместе со своим приятелем. А вдруг фотограф «дал сдачи» за разбитое сердце? Ведь выглядит все так, будто обиженный друг Виктории Бони просто выставил ее посмешищем.

Смотря на ее позерство, наверняка многие от души посмеялись. Стоит отметить, что цифра просмотров перевалила за 123 тысячи. Вот так и доверяй потом своим друзьям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объем предложения в Москве упал Большой выбор новых игровых слотов Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Качественная верхняя одежда для женщин Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар

Последние новости