Дана Борисова пожаловалась на атаку хейтеров и депрессию

02.02.2018 3:16 2

Дана Борисова пожаловалась на атаку хейтеров и депрессию

Российская актриса, журналистка и телеведущая Дана Борисова сообщила, что в данный момент страдает от нападок со стороны хейтеров и от собственной депрессии. Не так давно звезда навсегда решила вернуться в Москву и взялась за личную жизнь.

Знаменитая российская телеведущая Дана Борисова рассказала про непростой этап в своей жизни – сейчас она страдает от депрессии, подвержена атаке хейтеров и пытается уладить судебный конфликт касательно своего ребенка. Не так давно звезда вернулась из Таиланда и живет в съемной московской квартире.
По словам Борисовой, она оказывает помощь людям, страдающим от наркотической зависимости. При этом, телеведущую подозревают то в продолжении употреблении наркотических веществ, то в том, что она оказывает платные интимные услуги для мужчин.
Телеблондинка призналась, что пребывает в негативном состоянии, на фоне которого у нее развилась депрессия. Агрессивная среда, хейтеры и их беспочвенные обвинения оказывают большое влияние на психологическое состояние звезды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всё, что нужно знать о Красном чае Адреса и номера телефонов учреждений вашего города Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Качественные продукты для вашего автомобиля Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости