Nintendo выпустит мультфильм о Марио

02.02.2018 2:35 5

Nintendo выпустит мультфильм о Марио

Студия Nintendo собирается выпустить полноформатный мультфильм про Марио. Персонаж культовой игры вскоре появится в анимации.

Для создания мультфильма сотрудники Nintendo подписали контракт с Illumination Entertainment. Продюсерами очередного проекта будут управляющий директор Nintendo, придумавший Марио, Сигэру Миямото, а также руководитель Illumination Крис Меледандри. Его компания известна зрителям по мультфильму «Гадкий я». В 1993 году вышла кинолента «Супербратья Марио», но не получила успеха у зрителей.
О желании Nintendo снять мультфильм о Марио осенью писали западные издания. Тогда Illumination была близка к подписанию договора с азиатами. Nintendo в этом году выпустит Switch Online. С ее помощью геймеры смогут пользоваться многопользовательским режимом и запускать классические игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Здесь очень просто заказать продукты на дом Реклама для вашего бизнеса Гостевые дома в Благовещенской Центр эстетической красоты «Точка стиля»

Последние новости