Дана Борисова сделала себе подтяжку лица

18.07.2018 5:45 2

Дана Борисова сделала себе подтяжку лица

Известная блондинка все больше личного времени уделяет собственной внешности и прибегает к разным косметологическим процедурам.

Больше года Дана Борисова придерживается ЗОЖ, Летом 2017 года она несколько месяцев провела в Таиланде, где лечилась от наркотической зависимости. В настоящее время она старается много трудиться, не забывая про свою внешность.

Не так давно Борисова рассказала поклонникам, что подтянула лицо. Она не скрывает, что неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов и постоянно посещает косметолога. Дана уверяет своих фанатов, что каждая уважающая себя женщина обязана пользоваться новейшими возможностями и быть красивее и лучше. Прежде Борисова признавалась, что с наступлением 30-летнего возраста регулярно делала «уколы красоты» и каждую неделю бывала у косметолога, делавшего ей разные процедуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Картины от современных художников Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Биржа Фовлпрайс Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис

Последние новости