Дария Воскобоева отказалась от перспективы замужества в пользу карьеры

15.04.2018 3:04 2

Дария Воскобоева отказалась от перспективы замужества в пользу карьеры

После участия в программе «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева приступила к работе над телепроектом «Дневник экстрасенса», который отнимает у нее практически все время. Ясновидящая, которой дважды не везло в браке, предпочла семейной жизни карьеру и помощь людям, сделав исключение только для своих детей.

Дария Воскобоева отдает практически все силы новому проекту, поэтому воспитание и уход за двумя ее детьми: 10-летним сыном Александром и пятилетней дочерью Боженой легли на плечи ее отца, который также занимается домашним хозяйством. Однако, несмотря на напряженный рабочий график, экстрасенс старается по мере сил принимать участие в жизни своей семьи, например, готовит завтрак перед работой и стирает вещи, даже если приходит с работы за полночь.

Дария Воскобоева отказалась от перспективы замужества в пользу карьеры

Звезда также призналась, что не готова к новым отношениям, поскольку оба предыдущих брака завершились неудачами. Супруги ясновидящей не понимали ее стремлений помогать посторонним людям и желали сделать из Воскобоевой домохозяйку.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкоформатная печать на ПВХ Профессиональный шампунь для поврежденных волос Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения

Последние новости