«Да она у тебя звезда»: Филипп Киркоров похвалил дочь Артура Пирожкова

08.04.2018 13:14 6

«Да она у тебя звезда»: Филипп Киркоров похвалил дочь Артура Пирожкова

Филипп Киркоров был восхищён новым видео ребёнка Артура Пирожкова. Он не только поделился записью с фанатами, но и предсказал девочке успех.

Страницу маленькой дочери Амелии Реввы ведут её любящие родители Анжелика и Александр Ревва, который знаменит под псевдонимом Артур Пирожков. На днях они выложили видео, на котором девочка проявила всю свою харизму и талант. На кадрах Амелия танцует в машине под весёлый мотив песни Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Родители прокомментировали действие и подметили, что их дочь довела даже таксиста, что тот подхватил мотив.
На следующий день Филипп Киркоров поставил под видео отметку «Нравится» и даже опубликовал его на своей странице. Под публикацией он прокомментировал это так: «Да она у тебя звезда!». Исполнитель также подметил, что девочка унаследовала талант знаменитого отца.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого! Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Лучший способ применить свои знания в спорте Большой список ремкомплектов для иномарок

Последние новости