Двойной удар России и Ирана по мировому терроризму

04.07.2018 10:59 0

Двойной удар России и Ирана по мировому терроризму

Сотрудничество между Ираном и Россией оказало благотворный эффект и смогло сыграть значительную роль в борьбе с терроризмом и экстремизмом на Ближнем Востоке.

С учетом активизации в регионе террористических групп, распространения этой угрозы по всему миру из данного региона Иран посредством антитеррористической деятельности в тесном сотрудничестве и координации с ВКС РФ, используя свой потенциал и опыт борьбы с терроризмом, наносит непоправимый урон и невосполнимые потери мировому терроризму.

Активная и успешная борьба Исламской Республики Иран и ВКС РФ с международным терроризмом в Сирии, способствует снижению издержек других государств в плане борьбы с международным терроризмом, подрыву потенциала террористических групп, их способности по захвату новых территорий и ограничению их распространения. Этот фактор непременно приведет к разгрому терроризма на Ближнем Востоке, упрочению позиции Ирана и России в системе международных отношений, к качественно новой роли и переосмыслению места России и Исламской республики не только в регионе, но и на мировой политической арене в целом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика и новинки виртуального гемблинга Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Контейнерные грузоперевозки и их особенности Современная площадка для трейдеров Yobit Проверенные способы заработка криптвалюты

Последние новости