Девушка Тимати сверкнула грудью через одежду

15.10.2018 15:17 3

Девушка Тимати сверкнула грудью через одежду

Анастасия Решетова продолжает опровергать беременность, публикуя откровенные фото в Instagram.

Модель и возлюбленную девушку рэпера Тимати Анастасию Решетову давно подозревают в беременности, так как завести еще детей хочет и сам Тимур Юнусов, а его мать Симона Юнусова не откажется от внуков. Решетову уже видели фанаты рэпера в женской консультации в Москве, но девушка заявила, что очевидцы обознались. Очевидно, модель с суеверным рвением хочет скрыть свое интересное положение и всячески отвлечь от него внимание «чтобы не сглазили и не завидовали», поэтому опубликовала фото, на котором сверкнула грудью через одежду на фотосессии.

Решетова одета в боди телесного цвета и на фото вытянулась так, что невозможно увидеть и следа беременности на ее идеальной фигуре, а только идеально плоский живот. Проблема только в том, что это фото далеко не свежее, ведь кадры с данной фотосессии Решетова публиковала еще в первых числах августа этого года. Не исключено, что фигура модели сейчас существенно изменилась из-за беременности, поэтому девушка Тимати вынуждена публиковать более старые снимки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие туры в ОАЭ Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Справочник адресов Москвы Тепло, уют и красота – все дело в камине Большой выбор городских рюкзаков

Последние новости