Денег – не надо!: Дворец Ольденбургских 9 мая бесплатно откроет двери для посетителей

08.05.2017 1:21 8

Денег – не надо!: Дворец Ольденбургских 9 мая бесплатно откроет двери для посетителей

В честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» организует бесплатное посещение экспозиций. Соответствующая информация размещена на официальной странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Согласно сообщению, свободным будет только вход для посетителей, которые захотят осмотреть экспозиции самостоятельно. За организацию экскурсий силами местных гидов, по-видимому, все же придется платить. Это – минус. Зато бесплатный вход гарантирован всем категориям посетителей, что, несомненно, является плюсом.

– Для получения бесплатного входного билета, следует обратиться в кассу, – отмечается в релизе.

Согласно сообщению, размещенному на странице учреждения ранее, 10 и 11 мая дворцовый комплекс работать не будет. Так что тем, кто желает посетить его именно в ближайшие дни, нужно поторопиться. 8 мая здесь также ждут посетителей, но – уже за деньги. Кроме того, руководство комплекса предупреждает о необходимости заранее бронировать время экскурсий.

Иван Надвоицкий

Фото с официального сайта АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность узнать все о покере Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Лодки Адмирал - компания Торгсин Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Игра в онлайн казино Novomatic

Последние новости