Держит свиту на цепи: Команда Бузовой покланяется ей, как богине

10.12.2018 10:14 2

Держит свиту на цепи: Команда Бузовой покланяется ей, как богине

По крайней мере, сама Ольга не забывает всячески повторять о том, как она хотела, чтобы ее называли.

Уже неоднократно поклонники отмечали, что Ольга Бузова – девушка крайне тщеславная и даже, если комплименты в ее сторону не искренние, она не особо заморачивается по этому поводу, а расплывается в удовольствии, словно кот. Сама поющая ведущая не устает подтверждать все это на просторах своих социальных сетей. В результате у неподготовленного зрителя может сложиться мнение, что команда Бузовой покланяется ей, будто она богиня, хоть это, на самом деле, несколько отдалено от правды.

Недавний ролик внес определенную ясность во все это. Бузова показала, как богиней ее называет ее пиар-агент Антон. Увидеть все удалось на ролике, выложенном Ольгой в сторис. Как только поющая ведущая подзывает к себе того самого Антона он подбегает и с «собачьей» покорностью начинает говорить, что Бузова «богиня». На уточняющий вопрос, «только сегодня?», который Ольга задала с явным раздражением, пиарщик тут же исправился и заявил, что богиней Ольга является всегда и без исключений.

И правда, на ролике певица одета в наряд, схожий с тем, что, согласно многочисленным изображениям, носили древнегреческие боги и богини, а именно просторная туника и золотой венок. Тем не менее, желание утверждаться в таком статусе показалось фанатам несколько странным, если учитывать то, что Бузова «довольно смертно снимается в новогоднем огоньке». Другие же заподозрили в этом некий двойной смысл.

Проблему связали с тем, что Ольга недополучала внимания в раннем детстве, а потому все это компенсирует сейчас, когда может позволить себе держать свиту на цепи, заставляя их говорить и делать все, что угодно. Подобная теория оказалась весьма правдоподобной, потому следовать за ней начали многие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный перевод документов Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Колбасные изделия оптом Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Большой выбор слотов для любителей адреналина

Последние новости