"Детей в детдом, мужа к любовнице": Бородину могут посадить в тюрьму за "мошенничество" в конкурсе

18.04.2019 5:34 4

Разъярённые фанаты негодуют, обвиняя Ксению в обмане поклонников ради хайпа и денег.

Вслед за многими известными блогерами, разыгрывающими дорогущие автомобили и крупные суммы денег, Ксения Бородина вместе со своим супругом Курбаном Омаровым решила не отставать и «подзаработать» на подписчиках, устроив очередной конкурс. К сожалению, предыдущие «щедрые раздачи» оказались с «сюрпризами», хоть и после того, как попали к победителям в руки. Например, тогда победительнице одного из блогеров досталась не только роскошная, причем «битая» машина, но и штрафы, которые на ней числятся, список участия в дорожно-транспортных происшествиях и пробег выше 110 тысяч километров.

Сейчас до окончания конкурса Бородиной и Омарова остались считанные дни, но подписчики уже буквально «разносят» комментарии под постами супругов.

Телеведущей скандального проекта «Дом-2» уже грозит уголовное преследование за оскорбление бывшей участницы телестройки Ольги Сударкиной, но, видимо, пиар и хайп стоят дороже. Теперь звезда может оказаться за решеткой за «мошенничество» в конкурсе.

Возможно, что некоторые «кинутые» поклонники все же дойдут до прокуратуры и напишут заявления на Бородину и Омарова, тогда Ксения может оказаться за решеткой и забыть про свою карьеру ведущей известного шоу. Некоторые даже пошутили над тем, что будет с ее супругом, который может получить условный срок и не на шутку озадачились судьбой маленьких наследников.

«Детей, видимо, в детский дом, а мужа к любовнице», - отметили комментаторы.

Пользователи в сети пытаются «достучаться» до Ксении и Курбана, говоря о том, что, заплатив деньги за участие и выигрыш – они остались ни с чем. Многие также не могут зарегистрироваться и получить на конкурсном аккаунте порядковый номер, который будет означать и давать место в списке участвующих. Правда, сами супруги игнорируют вопросы подписчиков и отвечают только на те, которые и вовсе не относятся к делу.

«Я потратила на участие, деньги списали и оказалось, что лохотрон», «Опять кому-нибудь из «своих» подарят», «Я тоже деньги заплатила и в итоге ошибку выдает, в органы теперь идти?» - возмущаются подписчики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования и расходников для 3D печати Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Самый популярный игровой клуб в рунете Зеркало казино VAVADA Слоты на разные вкусы и потребности

Последние новости