Дженнифер Энистон на «секретной свадьбе» Гвинет Пэлтроу появилась в образе черной вдовы

15.04.2018 19:25 5

Дженнифер Энистон на «секретной свадьбе» Гвинет Пэлтроу появилась в образе черной вдовы

Актриса Дженнифер Энистон стала одной из приглашенных гостей на секретной вечеринке Гвинет Пэлтроу и её будущего супруга Брэда Фэлчака. Однако поклонники посчитали, что Энистон неуместно было приходить на вечеринку в образе черной вдовы.

В субботу вечером, 14 апреля, состоялась экстравагантная вечеринка в театре Лос-Анджелеса, которую некоторые поклонники посчитали «секретной свадьбой» Гвинет Пэлтроу и её бойфренда Брэда Фэлчака. На мероприятие прибыла и бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон, которая возмутила гостей своим не праздничным выбором наряда.
Многие прозвали Энистон «черной вдовой» за длинное платье в пол, которое больше напоминало свадебное. Сама Дженнифер никак не прокомментировала, почему на помолвке Гвинет Пэлтроу она появилась в черном образе и значительно выделялась среди прочих приглашённых знаменитостей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карнизы под любой интерьер Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Официальный сайт Вулкан Платинум

Последние новости