Moto G6 Plus на базе Snapdragon 630 попал тесты Geekbench

15.04.2018 18:54 3

Moto G6 Plus на базе Snapdragon 630 попал тесты Geekbench

Эксперты сообщают, Moto G6 Plus, который работает на базе Snapdragon 630, будет протестирован через сервис Geekbench. Исходя из данных стало ясно, что флагманский аппарат вступит в продажу совместно с указанным чипом, а также ОЗУ в 4 ГБ.

Отмечается, что устройства начинили Android Oreo (версия 8.0 – прим. VladTime). Известно, что тестирование Moto G6 Plus осуществили с использованием ОЗУ размером 4 ГБ. Стоит отметить, что девайс получил 866 баллов в ходе одноядерной проверки и 4123 балла при анализе на многоядерное функционирование. Специалисты сообщают, что модель с ОЗУ на 6 ГБ сможет отметиться еще большими данными и эффективности работы.
Стоит учесть, что гаджет получит дисплей, который оснащен 5,93 дюймами и возможностью поддерживатьс FHD+. Известно, что двойная камера сзади оснащена матрицами на 12 МП и 5 MП. Селфикамера обзаведется 16 МП. Разработчики встроили возможность 2-диапазонного Wi-Fi, и поставили Bluetooth версии 5.0. Работа аккумулятора имеет емкость в размере 3200 мАч.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Игры на настоящие деньги с казино Вулкан Масштабы великой трагедии Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона

Последние новости