Обновление операционной системы Windows 10 станет более удобным

15.04.2018 17:54 7

Обновление операционной системы Windows 10 станет более удобным

Компания Microsoft сделала процедуру обновления операционной системы Windows 10 более удобной для пользователей, максимально сократив время на установку новой версии.

Во время обновления устанавливается новая ОС вместе с выбранными пользователем параметрами, личной информацией и загруженным софтом. Ранее большая часть этого процесса происходила в автономном режиме, когда пользователь не может пользоваться устройством, а на синем экране видна шкала прогресса.
Теперь корпорация Microsoft переведет этот процесс в режим «онлайн», при котором можно работать за ноутбуком, не видя процесса установки новой версии Windows 10. В результате таких изменений новое обновление Spring Creators Update будет устанавливаться за полчаса.
Для прошлогоднего обновления Creators Update требовалось около двух часов, а для Fall Creators Update необходим был почти час.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Лучшие центры для изучения польского языка Онлайн ROX казино Профессиональный шампунь для поврежденных волос Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме

Последние новости