«Джиган бесит на 10%»: Самойлова рассказала об отношениях внутри семьи

24.10.2018 19:04 5

«Джиган бесит на 10%»: Самойлова рассказала об отношениях внутри семьи

Рассказать о своей счастливой семейной жизни девушка решила после того, как её супруга стали обвинять в изменах и даже возможности рождения детей от любовницы.

На странице Оксаны Самойловой в Instagram появилась публикация, в которой она решила последовать примеру Виктории Бекхэм. Модельер рассказала СМИ, что семейная жизнь является тяжелым трудом. Но для жены Джигана всё иначе. Девушка отмечает, что 90% брака просто живёт в своё удовольствие, а супруг бесит только на 10%. Однако сама Самойлова считает, что бытовые мелочи, на которые не стоит обращать внимания.

Однако рассказать о том, как обстоят дела внутри семьи, девушка решилась после скандала и обвинений своего мужа. Джигана заподозрили в изменах Самойловой со стилистом Ниной Липкиной. Пытливые поклонники семьи исполнителя не остановились на походах на «лево», и решили пойти дальше, посчитав, что матерью детей рэпера является не Оксана, а любовница.

Поклонники Самойловой решили, что правильным является тот брак, в котором получаешь удовольствие, а не чувствуешь себя рабом на галерах. Они считают, что внутри семьи у Оксаны всё хорошо, раз супруг бесит её только на 10%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уютный отель в центе города по выгодной цене Онлайн казино Vulkan Самые успешные трейдеры на Форекс Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Стильные женские брюки больших размеров

Последние новости