Джигурда подарил Бузовой нежный поцелуй и назвал ее богиней

20.10.2017 8:46 1

Джигурда подарил Бузовой нежный поцелуй и назвал ее богиней

Известный шоумен Никита Джигурда подарил начинающей певице Ольге Бузовой нежный поцелуй и назвал ее богиней, знаменитости встретились на съемках «Дома-2». Короткий видеоролик появился в микроблоге артистки и под ним сразу посыпались комментарии фанатов.

На видео можно обратить внимание, что Джигурда относится к Бузовой с уважением, и ее поклонников призвал ценить своего кумира. Ольгу он назвал богиней, а также поцеловал ее руку с особой нежностью. Среди фанатов нашлись те, кто представил артистов как пару, и отметил, что звезды прекрасно гармонируют и подходят друг другу.

Ольга Бузова в данный момент готовится к сольным концертам, и пройдут они в ноябре. Исполнительница несколько переживает по поводу того, что в обществе ее воспринимают неоднозначно, постоянно критикуют и высмеивают, поэтому зачастую она обращается к известным артистам за поддержкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное повод провести незабываемый праздник Услуги казино Vulkan Vip Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Тотал больше 6: что это и как это работает Кадастровый инженер в Петрозаводске

Последние новости