Блогер протестировал на износостойкость смартфон LG V30

20.10.2017 10:35 3

Блогер протестировал на износостойкость смартфон LG V30

Обнародован видеоролик, показывающий, как новый смартфон LG V30 проходит процедуру испытания на износостойкость. Гаджет выдержал тест, продемонстрировав высочайшее качество.

Ролик опубликовал пользователь, занимающийся тестированием смартфонов. Он выбирает недавно вышедшую новинку, а после распаковки показывает, каким качеством обладает данная модель. На этот раз раз он занимался тестированием LG V30.
Блогер подверг мобильное устройство типичным испытаниям: разрезам, царапинам дисплея и корпуса, также смартфон протестировался на гибкость и температурное влияние. Он смог все это выдержать, лишь на экране остались незначительные повреждения. Оказался неуспешным тест с зажигалкой. после прижигания монитора на нем осталось пятно. Особенно блогер отметил LG V30 на излом: смартфон почти не гнулся, несмотря на использование физической силы. Можно отметить, что современные смартфоны не царапают острыми лезвиями и не поджигают зажигалками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Модельный бизнес Локальная версия лучшего игрового клуба Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру?

Последние новости