Диана Шурыгина выходит замуж за оператора "Первого канала"

28.08.2017 11:03 7

Диана Шурыгина выходит замуж за оператора

Ставшая знаменитой жительница Ульяновска Диана Шурыгина выходи замуж. Ее избранником оказался 29-летний оператор "Первого канала".

Как рассказала жертва изнасилования, с будущим мужем она познакомилась во время съемок телепрограммы "Пусть говорят" с Малаховым. Недавно пара встретилась, и мужчина сделал предложение руки и сердца девушке. Диана удивилась, но дала свое согласие на свадьбу. По утверждению Шурыгиной, ее молодой человек проявил заботу о ней в то время, когда она сильно в этом нуждалась. Парень возвратил ей веру в себя и помог выстоять перед бурей агрессии и жестокости недоброжелательных лиц. Возлюбленный забрал Шурыгину жить к себе домой, его родители хорошо отнеслись к выбору сына, несмотря на громкую славу невесты. Молодые люди подали заявление в ЗАГС, их бракосочетание состоится в октябре нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир Современные урбанические светильники

Последние новости