Диего Симеоне остается в «Атлетико»

22.05.2017 1:51 0

Диего Симеоне остается в «Атлетико»

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне подтвердил, что следующий сезон он начнет в Мадриде.

Текущий сезон «матрасников» сложно назвать успешным. Они толком не участвовали в чемпионской гонке, снова вылетели в кубке из-за «Барселоны», а в Лиге Чемпионов уступили «Реалу». Но не нужно забывать, что в последнее время «Атлетико» толком не инвестировал в состав. Будущим летом «матрасники» должны провести ударную трансферную компанию и вернуться в большую игру. Симеоне уже подтвердил свое участие:

«Я остаюсь здесь. Я хочу остаться, потому что у этого клуба есть будущее, а его будущее — это мы все вместе. Сейчас мы завершаем сезон, а в понедельник я встречусь с Мигелем и Андреа, и мы обсудим, что может ждать нас в будущем. Мы решим так, как будет лучше для клуба и всех нас, обсудим рост нашего клуба»

– заявил аргентинец после поединка против «Атлетика».

Одной из приоритетных задач «Атлетико» на ближайшее межсезонье станет удержание Гризманна и Облака, на которых претендуют ведущие клубы Европы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замена стекла iPhone 6 Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша Как заказать печать фото на кружках? «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе

Последние новости