Курс на лето: Тепло и солнце вернутся в Воронеж на рабочей неделе

22.05.2017 1:59 7

Курс на лето: Тепло и солнце вернутся в Воронеж на рабочей неделе

Долгожданное потепление порадует жителей Воронежа в середине новой рабочей недели: погода в областном центре постепенно начнет исправляться, вернув горожанам исчезнувшее было весеннее солнце. Впрочем, начало будней будет не слишком теплым: днем в понедельник, 22 мая, воздух в мегаполисе прогреется до +14 градусов по Цельсию – такой прогноз подготовили специалисты воронежского гидрометцентра 22 мая.

По данным синоптиков, в понедельник, 22 мая, в областном центре ожидается переменная облачность, и хоть ночью не исключены кратковременные дожди, днем будет сухо. Ветер северный, 7-12 м/с.

Во вторник, 23 мая, станет немного теплее: ночью +6°, днем +18° по Цельсию. Переменная облачность, но без осадков. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.

В среду, 24 мая, в Воронеже проглянет солнце, а погода будет теплой и сухой. Ночью столбики термометров покажут +8°, а днем воздух прогреется до +20° по Цельсию. Ветер юго-западный, 6-11 м/с.

В четверг, 25 мая, в Воронеже продолжится потепление: ночью +11°, днем до +23° по Цельсию. Ветер сохранит юго-западное направление и скорость 6-11 м/с.

В пятницу, 26 мая, в Воронеж, если верить синоптикам, могут вернуться дожди – правда, небольшие. Ночью столбики термометров опустятся до +12°, а днем до +21° по Цельсию. Ветер южный, 5-10 м/с.

Прогноз на предстоящие выходные читайте на портале «Обозреватель.Врн» в пятницу, 26 мая.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших сортов кофе и чая Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Игровой клуб онлайн Джой казино Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Обзор смартфона Sony Xperia Z5

Последние новости