Диеты не работают: Елена Малышева разоблачила неэффективность диет от «Жить здорово»

02.05.2019 6:37 0

Диеты не работают: Елена Малышева разоблачила неэффективность диет от «Жить здорово»

«Я поправилась», - именно этими словами популярная ведущая описала свою проблему, хотя Елена не раз утверждала о действенности диеты телепередачи.

Бессменная ведущая передачи о здоровье уже более десяти рассказывает о пользе или вреде той или иной продукции и о том, как нужно правильно питаться, чтобы не только поддерживать свою фигуру, но и сберечь и приумножить здоровье.

Вот только сегодняшний пост Елены в Instagram в пух и прах разбил все её принципы и утверждения: Малышева не раз призывала телезрителей приобретать её продукцию и уверяла, что её продукты и БАДы весьма эффективны в коррекции фигуры и не только позволяют держать себя в форме, но и избавиться от лишних килограммов.

В своей публикации телеведущая не постеснялась признаться в набранном весе, но и с уверенностью заявить, что она за короткий промежуток времени набрала несколько килограмм лишнего веса.

Диеты не работают: Елена Малышева разоблачила неэффективность диет от «Жить здорово»У поклонников популярной передачи сразу начали возникать вопросы — почему же специалист, которая всем раздаёт советы и «учит» правильному питанию, да ещё и навязывая свою продукцию, сама располнела.

Хейтеры обвинили ведущую в грандиозной афере и заключили, что Елена Малышева сама разоблачила неэффективность диеты от «Жить здорово», чем признала то, что её диеты не работают.

Диеты не работают: Елена Малышева разоблачила неэффективность диет от «Жить здорово»Сеть считает, что обвинение вполне обоснованное и предлагают Малышевой признаться в «афере», ведь покупатели тратили огромные средства на её продукцию, однако в интернете множество негативных отзывов, в которых люди пишут, что диета не работает.

Таким образом, благодаря одной, на первый взгляд, безобидной новости Елена Малышева может сильно испортить репутацию не только себе, но и своей продукции, а также передаче «Жить здорово».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Новые возможности для пользователей рунета подъемно-погрузочное оборудование б/у Как выбрать фотообои? Современные услуги в Минске

Последние новости