Дизайнеры полностью раскрыли внешность нового Nissan Leaf 2018

04.08.2017 15:38 2

Дизайнеры полностью раскрыли внешность нового Nissan Leaf 2018

Модель Nissan Leaf, которая на сегодняшний день является одним из самых практичных электрокаров, уже в скором времени получит обновление, но дизайн автомобиля до сих пор остается в секрете. Американское автомобильное издание motor1 совместно с итальянской дизайн-студией OmniAuto попытались представить, как будет выглядеть серийный электрокар нового поколения.

Авторы рендерного изображения сообщили, что изображение создано на основе шпионских фото нового Nissan Leaf 2018 и свежих тизеров, поэтому это не просто «выдача желаемого за действительное». Изображенный на рендерах электрокар является максимальной комплектацией модели, которая отличается двухцветным экстерьером и колёсными дисками уникального дизайна. Автомобиль получил так называемую «плавающую крышу», которая, как ожидается, будет доступна в качестве опции.
Что касается интерьера, то салон нового Nissan Leaf станет более современным и технологичным, а для заказчиков «топовых» комплектаций электрокара будет доступна цифровая приборная панель и информационно-развлекательный центр с функцией распознавания голоса и жестов.
Премьера нового Nissan Leaf 2018 состоится уже 6 сентября нынешнего года на автосалоне во Франкфурте. Примечательно, что на сегодняшний день во всем мире продано более 277 000 таких автомобилей, что делает модель самым популярным электрокаром в мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Частная клиника семейного типа в Самаре Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни

Последние новости