Диктатура отца оставила след или почему Руслан Белый боится жениться

13.09.2019 13:03 0

Диктатура отца оставила след или почему Руслан Белый боится жениться

«Отца я больше боялся, а не любил… Нас били», — звезда «Comedy Баттл» и Stand Up заговорил о детстве.

Впервые за долгое время комик Руслан Белый дал откровенное интервью Ирине Шихман в рамках проекта «А поговорить?». Разговор собеседников коснулся глубоко личных аспектов жизни Руслана. Белый вспомнил о тяжелом детстве и сложных отношениях с женщинами.

Судя то всему, две эти темы связаны, и вытекают одна из одной. Комик признался, когда был ребенком, он никогда не слышал от отца слов любви и поддержки (в прошлом мужчина был военным летчиком, что отразилось на характере). Родитель не принимал непослушания, и частенько поколачивал как Руслана, так и его брата.

Диктатура отца оставила след или почему Руслан Белый боится жениться

Теперь Руслан понимает, диктатура отца оставила след и травмировала психику. Комик признался, что с возрастом, начал перенимать черты характера родителя. Видимо, чтобы избежать его участи, Белый до сих уходит от серьезных отношений с противоположным полом. По словам стендапера, он «стал жертвой собственного одиночного мира, который ему очень нравится», но порождает некие «психологические проблемы». Комик, видимо, боится жениться и иметь детей, потому что рискует недодать нежных чувств членам семьи и сделать их несчастными. Ведь его самого в детстве любить так и не научили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь русскоговорящим туристам в Италии Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Качественная мебель для офиса Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин

Последние новости