Дмитрий Дюжев спас жизнь Анастасии Спиридоновой

13.12.2017 0:54 3

Дмитрий Дюжев спас жизнь Анастасии Спиридоновой

Певица Анастасия Спиридонова пригласила Дмитрия Дюжева сняться в новом клипе. Звезда «Голоса» во время съемок чуть не попала под трамвай, но ее спас известный актер.

Анастасия Спиридонова к Новому году решила записать клип на новую композицию. В ролике певица пыталась воссоздать праздничную атмосферу. Исполнительница уверена, что Новый год как никакой другой праздник помогает людям сблизиться и найти общий язык даже с незнакомцами.
В итоге у съемочной группы получился настоящий мини-фильм. Главного героя сыграл Дмитрий Дюжев. Анастасия Спиридонова, по задумке, является вагоновожатой трамвая, идущего к Чистым прудам. В соответствии со сценарием, певица выходит из вагона и ломом переключает стрелку. Из-за отсутствия опыта в такой работе, у знаменитости застрял каблук между путями. Съемки проходили в то время, когда еще ходил транспорт. Спас певицу Дмитрий Дюжев, который выбежал из трамвая и помог ей освободить ногу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркологическая реабилитационная клиника Как и где расположены игры в Вулкан 777? Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе

Последние новости