Дмитрий Нагиев восхищается силой воли солистки Пелагеи

22.10.2017 19:25 1

Дмитрий Нагиев восхищается силой воли солистки Пелагеи

Российский актер Дмитрий Нагиев восхищается силой воли солистки Пелагеи. Об этом звезда сериала «Физрук» рассказал в программе, посвященной певице, которая вышла в эфир 21 октября.

Причиной этому выступает преобразование внешнего образа и внутреннего состояния Пелагеи. Она пришла на проект «Голос» с избыточной массой тела и за весьма непродолжительный отрезок времени смогла избавиться от лишних килограммов. Нагиева этот факт приводит в восторг, поскольку он следит за своей фигурой, посещает тренажерный зал и знает, какие усилия нужно прилагать, дабы привести себя в надлежащую форму.
Певица Пелагея не любит обсуждать личную жизнь. В рамках передачи она немного разоткровенничалась, но самую важную информацию о семье и себе решила не обнародовать. Нагиев восхищается Пелагеей не только, как хорошим специалистом, качественно консультирующим ребят, посетивших шоу «Голос», но и как женщиной. Особенно актер отмечает силу воли артистки, поскольку она поставила перед собой сложную задачу и в ограниченный период времени выполнила ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджет на каждый день Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Большой каталог продукции по уходу за телом Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Купить диплом в Казани

Последние новости