Дмитрий Нагиев назвал Полину Гагарину «тощей белобрысой девушкой»

11.10.2017 7:07 3

Дмитрий Нагиев назвал Полину Гагарину «тощей белобрысой девушкой»

Российский актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев записал нестандартное видеоприглашение на концерт «тощей белобрысой девушки», имея в виду Полину Гагарину, в Кремле.

Видео приглашения Гагарина разместила на своей странице в Instagram. В коротком видеоролике Дмитрий Нагиев, застряв в пробке, напевает в своей характерной манере известную композицию певицы «Я тебя не прощу никогда». Исполнив пару строк из куплета, телеведущий предложил всем, желающим насладиться оригинальной версией, приобрести билет на концерт «тощей, белобрысой девушки». «Спасибо что проговорил, прожил, прочувствовал песню! Все придут только ради того, чтобы услышать, как ты мне подпеваешь, сидя в третьем ряду!» - подписала видео артистка. Примечательно, что и поклонники Гагариной, которые ещё не успели купить билеты, в комментариях пообещали исправить эту ошибку из-за Нагева.
Большой концерт Полин Гагариной пройдет в Кремле 21 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Множество вариантов проведения содержательного досуга Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека

Последние новости