Дмитрий Тарасов на Мальдивах сделал предложение Анастасии Костенко

22.12.2017 8:55 3

Дмитрий Тарасов на Мальдивах сделал предложение Анастасии Костенко

Многие фанаты уже достаточно давно ожидали, что в отношениях Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко произойдет вполне предсказуемый поворот - свадьба. Футболист сделал девушке предложение в одном из наиболее романтичных мест мира - сказочных Мальдивах.

На просторах своего Instagram Костенко опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с радостным Дмитрием. На ее пальце красуется новое прекрасное обручальное кольцо. Также в качестве комментария возлюбленная Тарасова написала, что согласна. Фанаты на просторах социальных сетей уже высказывались относительно того, что догадывались, что поездку на Мальдивы Дмитрий Тарасов организовал не просто так. По их мнению, лучшего места для просьбы руки и сердца сложно отыскать. Тем более, если наблюдать за тем, как стремительно развиваются отношения между Костенко и Тарасовым, сложно было не догадаться, что следующим шагом станет громкая свадьба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по Пятигорску Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Избавление от непривлекательного вида за пару секунд Многопрофильная клиника красоты «Медильер»

Последние новости