Дом-2: Харитонова и Варвина подрались в прямом эфире

22.06.2017 0:15 38

Дом-2: Харитонова и Варвина подрались в прямом эфире

Ни для кого не секрет, что «Дом-2» - это место постоянных скандалов. Вероятнее всего, в ближайшем эфире зрители смогут увидеть жесткую драку между участницами. Пока что стычка девушек имеется лишь на просторах сети.

Звезды скандального реалити «Дом-2» Александра Харитонова и Наталья Варвина устроили драку непосредственно во время записи эфира. Источник с телестройки утверждает, что инициатором выступила вторая из упомянутых девушек, однако Харитонова особо себя не сдерживала и только усиливала и без того разгорающийся конфликт. Как стало ясно из видеозаписи, размещенной «ВКонтакте», участницы сидели в студии. «Они сцепились на основе того, что у обоих характеры дрянные, а зная характер Александры, тут все становится совсем понятно», - заявил очевидец драки. Харитонова начала выкрикивать, что Варвина ей уже надоела и терпеть она ее больше не собирается. Также она добавила, что ей непонятно, почему Наталья постоянно нападает на нее, на что Варвина заявила, что сейчас «втащит ей по-настоящему». После длинного монолога Харитоновой, Варвина не выдержала и атаковала Александру, повалив ее на пол. После этого, их окружила толпа участников и зрителей и кроме криков и матерной брани ничего слышно не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Выгодные предложения для вашего города

Последние новости