Донал Лог обратился к похитителям сына-трансгендера и обещал анонимность

04.07.2017 23:47 6

Донал Лог обратился к похитителям сына-трансгендера и обещал анонимность

Канадский актер Донал Лог разыскивает своего пропавшего сына-трансгендера и обращается к похитителям через соцсети с обещанием анонимности.

Ранее сообщалось, что Лог отыскивает сына, но потом оказалось, что пропавший Джейд - трансгендер, после чего в СМИ его начали именовать дочерью. Артист обещает вероятным ворам анонимность.
Донал Лог написал у себя в "Фейсбуке" душераздирающее сообщение, в котором обращался к вероятным ворам собственной дочери, хотя в настоящий момент непонятно, что конкретно приключилось с Джейд.
"Если кто-либо знает, в каком месте она или кто-то в этот момент рядом с ней. Возможно, вы считаете, что помогаете ей, но, поверьте, обстановка приняла страшный оборот. Просто отпустите ее. Разрешите ей связаться с матерью или мной, — мы будет её обнимать и никогда не зададим никаких вопросов. Обещаем", -написал актёр в Фейсбуке. Большинство коллег Лога рассказали своим подписчикам о сообщении с просьбой посодействовать отыскать дочь.
Напомним, 28 июня девочка-трансгендер пропала в Бруклине после того, как пошла навестить друга. Девушка была одета в светло-зеленоватую толстовку с капюшоном и мрачно-зеленоватую куртку расцветки хаки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Каталог книг от самого известного автора современности История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений

Последние новости