Дочь Игоря Николаева не подружилась с детьми Аллы Пугачевой

24.10.2017 11:54 0

Дочь Игоря Николаева не подружилась с детьми Аллы Пугачевой

В своем Instagram Игорь Николаев признался в том, что его маленькая дочь Ника пока не смогла найти общий язык с детьми Аллы Пугачевой. Девочке исполнилось лишь два года, но она уже активно учит английский язык и признается, что очень любит животных.

Ника уже неоднократно ездила в гости к Примадонне. Там она с радостью проводит время в компании кроликов, шиншилл и козочек. С детьми Аллы Борисовны Гарри и Лизой она близко не общается, вероятнее всего, потому что они немного старше, а возрастной барьер для детей значительно более ощутим. Также Николаев признается, что дома у него живет собака Зоя. Ника любит с ней играть, и композитор признается, что часто видит дочку, которая нежно обнимает питомца. Игорь Николаев подчеркивает, что очень рад тому, что у него родилась дочка, ведь его жизнь после этого изменилась к лучшему. Также он признается в том, что девочка не перестает радовать его своей тягой к знаниям. В два года она постоянно учит английский язык, слушает обучающие сказки и играет в игры на логику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Помощь русскоговорящим туристам в Италии Покупаем флаги от компании «Профлаг». Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Как правильно заводить автомобиль

Последние новости