Дочь Мадонны посещала секс-шопы ради фотосъемки

19.08.2017 6:23 5

Дочь Мадонны посещала секс-шопы ради фотосъемки

Дочь королевы американской эстрады Мадонны засветилась в нескольких секс-шопах США. Лурдес Леон стала лицом бренда уличной одежды.

Представители популярной марки MadeMe X-Girl искали для обложек девушку, которая будет сочетать в одном лице невинную женственность и резкую бунтарку. Поиски модельных скаутов остановились на дочери эпатажной Мадонны. Модельер Эрин Маджи признается, что наверняка писала свою линию одежды с Лурдес.
Свою карьеру модели Лурдес начала в 2016 году. Дебютам стала презентация парфюма от Stella McCartney. На этот раз работа 20-летней Леон заключалась в позировании и представлении одежды на улицах, крышах и секс-шопах Нью-Йорка. Как отмечает съемочная группа, на момент фотосессии было очень холодно, но Лурдес перенесла непогоду стойко, сдержанно и очень профессионально. Подобные эксцентричные задачи вряд ли станут большим препятствием для дочери королевы американской поп-сцены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший набор игрового софта на одной сайте Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Самые дешевые квартиры в Москве и области Шанс в любое время попасть в клуб Джой

Последние новости