«Краснодар» вырвал победу у «Црвены Звезды» в матче Лиги Европы

19.08.2017 5:13 1

«Краснодар» вырвал победу у «Црвены Звезды» в матче Лиги Европы. Россияне забили на один мяч больше, чем их соперники из Белграда. Таким образом, итоговый счет на табло стал 3:2 в пользу российского клуба.

Распечатал футбольные ворота сербской команды игрок «Краснодара» Иван Игнатьев. Мяч влетел в ворота соперника на 20 минуте матча, а в первые минуты второго тайма успех российских спортсменов закрепил Виктор Классон еще одним голом. Сербам удалось атаковать и поразить ворота россиян только на 57 минуте. Автором гола в ворота кубанской команды стал Славолюб Срнич. Третий гол белградцам забил Сергей Петров, на 66 минуте игры, однако сербы смогли еще раз забить россиянам. Автором второго гола стал Александар Пешич.
Теперь белградская команда будет играть с россиянами на своем поле 24 августа. Победитель продет дальше и продолжит борьбу за кубок Лиги Европы.
Некоторые игроки «Краснодара» отмечают, что в ворота «Црвены Звезды» было забито четыре мяча. По какой-то неизвестной причине бригада арбитров во главе с Гедиминасом Мажейкой «не увидела» гол в исполнении Михайло Ристича. Ранее он играл за белградский клуб, но недавно перешел в лагерь «быков». Отмечается, что его мяч ударился о перекладину, потом на целый метр влетел глубь ворот соперника и вылетел оттуда. Этот «момент» судьи предпочли пропустить.

«Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам LinOptim напольное покрытие Новые возможности для всех посетителей Покердома Услуги грамотных юристов по выгодным ценам