Дочь Урганта от Эрнста, а продюсер «Первого» не прогоняет Ивана из-за чувства вины?

10.11.2019 11:14 5

Дочь Урганта от Эрнста, а продюсер «Первого» не прогоняет Ивана из-за чувства вины?

Пока Иван продолжает испытывать терпение руководства центрального телеканала, Валерия становится все больше похожа на Константина.

Многие поражаются тому, насколько «железное» терпение имеет Константин Эрнст, раз уж терпит «мракобесие» со стороны Ивана Урганта, да еще и в эфире телепередачи. Но истинная причина может заключаться вовсе не в доброте душевной, а в том, что Константином может двигать чувство вины, преследующее его на протяжении вот уже четырех лет.

Дело в том, что Иван и Наталья крайне редко делятся подробностями своей личной жизни, но, не так давно, они все же решили нарушить негласное правило и выложили с своей социальной сети фото младшей дочери Валерии. Фото моментально произвело фурор в сети и фолловеры стали сравнивать, на кого же больше всего похожа малютка. Но, как оказалось, малышка вовсе не похожа на отца и даже не копия матери. Девочка имеет крайне подозрительное сходство с генеральным директором «Первого канала» Константином Эрнстом.

Дочь Урганта от Эрнста, а продюсер «Первого» не прогоняет Ивана из-за чувства вины?

Разумеется, это не может оказаться простым совпадением, ведь схожесть, в буквальном смысле, на лицо. Овал лица, глубоко посаженые глаза, густые брови и довольно своеобразная форма губ, которую сложно перепутать. И это, не обращая внимания на цвет волос, форму носа и прочие схожести.

Если это действительно так и дочь Урганта действительно от Эрнста, значит, вполне вероятно, что продюсер «Первого» не прогоняет Ивана из-за чувства вины.

А вот повод прогнать телеведущего возникал уже не раз. Довольно часто происходят конфликты, которыми, Иван буквально испытывает терпение руководства «Первого канала» и Эрнста в том числе.

Дочь Урганта от Эрнста, а продюсер «Первого» не прогоняет Ивана из-за чувства вины?

В сети все чаще появляются разговоры о том, что Иван вот-вот вылетит со своей должности, а все потому, что его неуместный юмор не только «подводит его под монастырь», но и серьезно портит рейтинги и репутацию телеканала.

Неизвестно, насколько еще хватит терпения Константина и, если он действительно является отцом Валерии, он, вероятно, устанет терпеть выходки телеведущего и сделает официальное заявление, в котором признает родную дочь и лишит Ивана должности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочное оформление и доставка справок в Москве Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Купить диплом в Казани Лучший игровой портал CasinoX

Последние новости