«Дудь профнепригоден»: коллеги и зрители не оценили выпуск «ВДудь» с Гордоном

20.02.2019 5:04 20

«Дудь профнепригоден»: коллеги и зрители не оценили выпуск «ВДудь» с Гордоном

После интервью с украинским телеведущим Дмитрием Гордоном российский журналист-интервьюер Юрий Дудь получил направление на отпуск.

Известный украинский журналист и блогер Анатолий Шарий раскритиковал второй выпуск ютуб-шоу Юрия Дудя. Звезда российского ютуба на очередное интервью для своего интернет-шоу пригласил украинского телеведущего Дмитрия Гордона. Интервью вызвало неоднозначную реакцию социальных сетей, как, впрочем, и любое другое другое интервью Юрия Дудя.

Напомним, что за интервью, взятое у телеведущего государственного телеканала «Россия-1» Дмитрия Киселёва, вызвало поток критики в интернете. Кроме жёсткой критики, связанной с личностью гостя интервью, Юрий Дудь был раскритикован за плохую степень подготовлённости к интервью: он не смог не только создать крепкий блок вопросов, который мог бы раскрыть личность гостя, а во время разговора с Киселёвым просто не смог раскрыть гостя и перехватить инициативу в разговоре.

Вероятно, чтобы искупить свою вину перед зрителями, оставшимися недовольными интервью с лицом государственного телевидения, Дудь пригласил в следующее своё шоу известного украинского журналиста Дмитрия Гордона. Однако и здесь вместо содержательного разговора получилась путанная беседа, в которой украинский телеведущий хвастался своим знакомством с миром украинских спецслужб. Какого-либо раскрытия гостя, интересной и содержательной беседы не получилось. Опять.

«Дудь профнепригоден», - написала одна из зрительниц в Twitter.

Произошедшее вызвало новую волну критики в социальных сетях. С точки зрения рядовых пользователей Дудь в очередной раз продемонстрировал свою профнепригодность, в качестве журналиста. Такую же критику Дудь собрал и со стороны коллег.

Когда-то Юрий Дудь стал самым известным журналистом-интервьюером России за счёт удачного использования максимально свободного формата передачи с новой площадкой трансляции, в виде ютуба. Но слава и качество Дудя быстро пошли на спад. Возможно, причиной ухудшения его качества работы стал слишком частый выпуск новых эпизодов шоу. В любом случае, многие зрители шоу Юрия надеются, что когда он отдохнёт, то сможет с новыми силами взяться за свой уже столь многим полюбившийся труд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Новости России и всего мира Если айфон не держит заряд Локальная версия лучшего игрового клуба Помощь в написании курсовых и дипломных работ

Последние новости