«Дух Хаоса» вселился? Джулия Ванг изменила внешность из-за мистического «подселенца»

06.07.2019 13:34 5

«Дух Хаоса» вселился? Джулия Ванг изменила внешность из-за мистического «подселенца»

Ранее медиум утверждала, что сверхъестественные духи не могут к ней «пробиться» из-за ее дара.

Победительница 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг — весьма противоречивая личность. В прошлом — обворожительная белокурая ведьма и фотомодель, а в настоящем — «парень с нечувствительностью к андрогенам» и новым, самостоятельно выбранным именем Томас. По словам Ванг, перемены в ее внешности связаны с тем, что у нее диагностировали синдром Морриса. Однако, все может быть не так просто и Джулия радикально изменила внешность из-за мистического «подселенца». В проекте «Битва экстрасенсов» Ванг утверждала, что является Духом Хаоса, а говорит с ней и помогает видеть потусторонее — Бездна. Не исключено, что Дух Хаоса, ранее всегда помогавший медиуму, вселился в модель, виртуозно владеющую колдовскими чарами и «захватил» ее тело, склоняя к кардинальным преображениям и требуя называть ее «мистер Томас».

«Дух Хаоса» вселился? Джулия Ванг изменила внешность из-за мистического «подселенца»

Стоит отметить, что на паранормальном шоу Джулия Ванг произвела яркое впечатление благодаря своим экстрасенсорным способностям. По словам Ванг, ее дар уникален и не позволит «подселенцам», паразитирующим на энергетике человека даже приблизиться к ней. Но, судя по внезапным переменам и внешности «мистера Томаса», так и произошло. Ведь «подселенец» заставляет «хозяина» менять свое поведение и характер им в угоду, в то время как истинная личность человека постепенно исчезает, оставляя лишь оболочку, способную выполнять положенные функции под управлением сверхъестественной сущности, а судя по поведению «мистера Томаса», это очень похоже на правду.

Тем не менее, не исключено, что перемены действительно связаны с синдром Морриса и «Дух Хаоса» никакого отношения к этому не имеет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные приложения для отелей Лучшее средство для похудения для всех Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Венгерская выжла – аристократическая охотница

Последние новости